Анкета:
1. Имя персонажа на русском и английском
Джеймс/James
2. Раса (вампир, человек, оборотень)
Вампир
3. Возраст (настоящий и во сколько обратили)
198, обратили в 22
4. Способность(помните-без суперменов)
Ищейка, идеальный нюх
5. Биография (не менее 5 строк)
Родился в маленькой богатой семье. Никогда не знал, что значит "Нет". Он вырос очень избалованным ребенком, потому что исполняли каждую его прихоть. Джеймс сам выбирал, что ему делать, как одеваться, где учится и т.д. Он был достаточно умный, и поэтому учился в приличном дорогом университете, так как родители могли его оплатить. Несколько лет Джеймс проучился там, получив золотую медаль, хотя постоянно прогуливал. Сдавать все ему помогали деньги родителей. Обратила его девушка, с которой он просто поигрался на одной из вечеринок, после сдачи экзаменов. Она к нему пришла ночью, произнеся: "Почувствуй, как мне было больно" и укусила его. Через два дня он стал вампиром, безжалостным вампиром. Он нашел эту девушку неподалеку от его дома и убил. Так у него проявились способности ищейки. Особенно он любил находить новый, неповторимый запах человека, которого потом просто убивал. Через некоторое время, он встретился с Лораном, с которым стал путешествовать. Еще немного позднее к ним присоединилась Виктория, которая понравилась Джеймсу. Но потом он встретил Беллу, которую сначало хотел убить. Но потом понял что влюбился. Сейчас они живут в Праге, скрываясь от Калленов и Лорана.
6. Характер (не менее 5 строк)
Весьма странная и необычная  личность. Завышенная самооценка, самоуверенный и прямолинейный. Добивается своих целей, чего бы ему это не стоило. Требователен к окружающим, ненавид толпу которая для него начинается с трех человек. Прислушивается только к своей интуиции, которая у него очень хорошо развита. Коварен, хитер, проворлив. Злопаметен. Мстителен, и если мстит то до последнего вздоха. Ревнив, если полюбит то навсегда, однолюб как говориться. И, как не странно романтик.
7. Внешность (не менее 5 строк, с внешностью "Идеальная блондинка" не приму! У каждого есть надостатки
Длинные светлые волосы, часто связаны в хвост, чтобы не мешались на бегу и охоте. Глаза не золотисто-карие, а темно-карие, шоколодные. Прямой нос, чуть пухлые губы. Давольно худой, но подкачаный. Рост около 180. Как и у любого вампира внешность очень привлекательная. В одежде не придирчив. Что снял с жертвы - то и носит. Предпочитает штаны и кеды.
8. Пробный пост (не мение 5 полных строк, оформлен должен быть по правилам)
-Господи, Беллз! Ты можеш аккуратней? - Джеймс сидел на поляне, залитой солнечным светом и пытался оттереть кровь лани с брюк.
"Моя Белка... Совершенная... Но такая неуклюжая!"-Он бросил это бесполезное занятие и одним легким прыжком подскочил к Белле, стоявшей виновато опустив глаза.
-Прости меня. -прошептала она.
-Белл, милая! Успокойся! Я люблю тебя. - Джеймс крепко обнял ее и нежно поцеловал.
Для вас:
9. Связь с вами(ICQ или мэйл!)
7-458-876
10. Где вы можите нас прорекламировать?
-
11. Есть ли опыт в ролевых играх?
Есть
12. Как часто будете заходить?(принимаются только те кто хоть 3-4 раза в неделю сможет!)
-